Наши партнёры

25.09.16 - С 23 сентября по 1 октября 2016 года в г. Самара проходит заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России-2016»

Нашу республику на конкурсе представляет победительница республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2016» Паладьева Алина Георгиевна, учитель русского языка и литературы Моргаушской средней общеобразовательной школы.

Паладьева А.Г.

Конкурсанты уже прошли заочный тур «Методическое портфолио», который включал два мероприятия: «Интернет-ресурс» (проводилась экспертиза методического портфолио участников конкурса, размещенного на Интернет-ресурсе конкурсанта и на сайте конкурса) и «Я - учитель» (конкурсанты писали эссе, в котором раскрывали мотивы выбора учительской профессии, собственные педагогические принципы и подходы к образованию, свое понимание миссии педагога в современном мире и др.).

Очный тур конкурса включает такие мероприятия, как: «Урок», «Методический семинар», «Мастер-класс», «Педагогический совет», «Образовательный проект». Конкурсантам предстоит раскрыть свой профессиональный и творческий потенциал, умение ориентироваться в ситуации, способность видеть существующие проблемы и пути их решения, умение работать в команде и выстраивать конструктивное взаимодействие.

Мы желаем Алине Георгиевне победы в конкурсе!

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить