Наши партнёры

19.11.13 - Вебинар «Создание доступной образовательной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья» (27 ноября 2013г.)

27 ноября 2013 года с 13.20 до 14.20 часов кафедра и лаборатория педагогики и психологии постдипломного образования БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Создание доступной образовательной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Вебинар проводят доценты кафедры и лаборатории педагогики и психологии постдипломного образования БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии Трофимова Валентина Ивановна и Силантьева Светлана Николаевна.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

– Доступная среда как условие реализации инклюзивного образования.
– Формирование Программы коррекционной работы в общеобразовательных учреждениях.

Предварительную заявку,  ссылку на вебинар, инструкции смотрите на сайте Чувашского республиканского института образования.

По техническим вопросам обращаться в службу технической поддержки по номеру 8(8352)45-16-23 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Тел. (8352)450744

Источник: БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (http://gov.cap.ru)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить