Наши партнёры

07.11.13 - Тематический семинар-практикум «У моего ребенка ДЦП. Как быть?» (г.Чебоксары, 20 ноября 2013г.)

На социальном портале Чувашии (http://www.soc.cap.ru) в анонсах размещено объявление о том, что 20 ноября 2013 года Благотворительный Фонд помощи детям с детским церебральным параличом «Али» проводит тематический семинар-практикум «У моего ребенка ДЦП. Как быть?» в Национальной библиотеке Чувашской Республики (г.Чебоксары, пр. Ленина, д.15). На городском сайте Чебоксар (www.cheb.ru) указано, что Фонд создан Ольгой Георгиевой и назван в честь ее сына Али, который уже сделал большие успехи в борьбе с детским церебральным параличом. Особенно хорошие результаты были у Али после лечения в Международной клинике восстановительного лечения в г. Трускавец (Украина). 

Точное время проведения семинара пока не указано. Скорее всего, это можно уточнить, позвонив в Национальную библиотеку Чувашской Республики:

БУ "Национальная библиотека Чувашской Республики" Минкультуры Чувашии
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15
Тел. для справок: (8352) 62-56-40
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Скайп: nbchr.zal 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить