Наши партнёры

02.11.13 - Сказочный конкурс "Волшебство под новогодней ёлкой"

Дорогие сказочники и сказочницы, феюшки и волшебники!

Кое-кто считает, что жизнь сложна, мир жесток, а сказки – это детские забавы. Наверное, эти люди давно не получали подарков, потому и мрачные. Уважаемые волшебники, а давайте под Новый год украсим нашу планету новыми сказками? С этой целью В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС «ВОЛШЕБСТВО ПОД НОВОГОДНЕЙ ЕЛКОЙ»!!!

На 1-ом этапе (с 1 по 25 ноября) – пишем сказки! Тематика самая широкая, а условие только одно: в сказке должны быть задействованы: 1) елка 2). Новый год 3). волшебство (на выбор или оптом, как вам замурчит). А сюжет – на ваше усмотрение!

На 2-ом этапе – (с 1 по 20 декабря) рисуем иллюстрации к опубликованным конкурсным сказкам. Да, да, да! Все рисуем! И не говорите, что не умеете – я тоже так думала, пока не попробовала. Оказывается, художественный дар заложен в каждом, только не все пользуются. Так что пробуйте, рисуйте, творите чудеса!

Уже с 25 ноября за дело примется АВТОРИТЕТНОЕ ЖЮРИ:
Надежда Белкина из Челябинска – психолог, сказкотерапевт, руководитель клуба «Радуга жизни».
Елена Пылаева из Чебоксар – актриса, психолог, сказкотерапевт, хозяйка магазина эзотерической и психологической литературы.
Евгения Колядина из Москвы – инициатор и соавтор книги «Ты не одна, девочка!» (готовится к печати).
Ирина Халякина из Челябинска – хозяйка Магазина Волшебных Товаров «Вперед!»
Ольга Филиппова из Москвы — учитель, сказкотерапевт, хозяйка сайта «РА-ДУ-ГА»
Татьяна Кузнецова из Воркуты – технический директор конкурса.
И я, Ирина Семина из Ангарска – ваша Эльфика.

Победители будут определены до Нового года, и это можете быть именно вы! И вас ждут очень симпатичные призы – эксклюзивные календари от Эльфики, книги с автографами, электронная книга и еще кое-какие приятные сюрпризы, что пока тайна.

А ТЕПЕРЬ ВАЖНЫЕ ПОДРОБНОСТИ:
Тексты в формате Word присылайте с пометкой НА КОНКУРС на эл.адрес технического директора: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
В заголовке письма ОБЯЗАТЕЛЬНО – название сказки, имя автора и пометка НА КОНКУРС.
Рисунки в формате JPEG с указанием названия сказки, ее автора и, конечно, ваше имя, дорогой иллюстратор!
Максимальное количество работ от одного автора – три штуки.
Параллельная публикация на ваших блогах, сайтах, страницах соц.сетей и распространение информации о конкурсе ПРИВЕТСТВУЕТСЯ И ОДОБРЯЕТСЯ!

По всем техническим вопросам обращайтесь к Татьяне Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., так как я в это время буду за пределами России и смогу в Интернет выходить эпизодически. Но сказки с пометкой НА КОНКУРС читать обязательно буду! )))))

ИТАК… ВНИМАНИЕ… ПРИГОТОВИЛИСЬ… КОНКУРС СТАРТОВАЛ!!!

ПЁРА И ПАРЕНИЯ, ЛЕГКОСТИ ТВОРЕНИЯ! 

Источник: сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" (http://www.elfikarussian.ru)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить