Наши партнёры

2.10.23 - Чувашию в финале конкурса «Педагог-психолог – 2023» представляет Елена Мельникова

 

В Москве стартовали очные финальные испытания Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2023». В Год педагога и наставника конкурс проходит в 17-й раз. В нем участвуют представители 85 регионов страны.

Очный этап проходит с 1 по 5 октября. Вчера состоялся установочный семинар, где конкурсанты узнали друг друга лично на тренинге-знакомстве. Также для гостей столицы была организована экскурсия по историческому центру Москвы.

Сегодня, 2 октября, состоялось торжественное открытие, проведена жеребьевка, а уже в 13.30 часов началось первое конкурсное испытание «Блиц-интервью».

Чувашию в финале конкурса «Педагог-психолог – 2023» представляет Елена Мельникова, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 143» города Чебоксары. Пожелаем Елене Николаевне отличного настроения и только положительных впечатлений от праздника профессионального общения!

3 октября педагогов ждет конкурсное испытание «Мастер-класс».

15 лауреатов, которые выйдут в суперфинал, продемонстрируют свои знания, умения и навыки на испытании «Профессиональный кейс» 4 октября. Для остальных участников конкурса будут организованы образовательные и научно-практические мероприятия.

Имена победителя, призеров назовут 5 октября на торжественной церемонии закрытия конкурса.

Справочно

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог» проводится в целях повышения профессионального уровня и реализации творческого потенциала педагогов-психологов, повышения престижа психологической службы в российской системе образования.  

Учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации, его организатором выступает Московский государственный психолого-педагогический университет.

Конкурс проводится при поддержке партнеров – ведущих организаций в сфере психологии и педагогики, поддержки детей и их семей, которые принимают активное участие в организации научно-познавательной программы, а также поощрении участников, лауреатов и призеров конкурса.

Источник 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить