Наши партнёры

24.10.13 - Республиканский конкурс «Аспирант года» (прием документов с 18 по 25 ноября 2013г.)

Республиканский конкурс «Аспирант года» проводится ежегодно на территории Чувашской Республики с целью поддержки наиболее активных в проведении научных исследований аспирантов, повышения их профессионального уровня и стимулирования научной деятельности, развития научно-образовательного и экономического потенциала Чувашии.

Организаторами выступили Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Совет молодых ученых и специалистов Чувашской Республики. Конкурс проводится среди аспирантов вузов Российской Федерации и лиц, окончивших обучение в аспирантуре в текущем году, проживающих и осуществляющих свою трудовую деятельность на территории Чувашской Республики по четырем направлениям: естественные, гуманитарные, педагогические и технические науки. Кандидаты выдвигаются на конкурс учреждениями и организациями Чувашской Республики по представлению Совета молодых ученых или Совета молодых специалистов организации. Возраст участников не должен превышать 35 лет.

Документы на конкурс подаются с 18 по 25 ноября 2013 г. (до 12.00 часов) в отдел профессионального образования и науки Минобразования Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 34.

Подробности  на официальном сайте Министерства образования и молодежной политики ЧР http://gov.cap.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить