Наши партнёры

28.11.22 - С Днём Матери, дорогие МАМЫ!


Дорогие МАМЫ, с праздником, ставшим национальным для России! Это и "профессиональный" праздник для всех, кто стали мамами, работая в этой "должности" 24/7, это и Богом данная миссия, в молитвах за детей выполняемая !
Здоровья, терпения, жизнестойкости, любви в душе и любви ответной, БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!

Низкий поклон всем Матерям военнослужащих сыновей, ставших участниками СВО, защитниками исконно русской земли и русского народа! 

 

Встреча с матерями военнослужащих, ставших участниками СВО

 

И низкий поклон нашей Самсоновой Гульнаре Хайдаровне*, которая, уехав на Донбасс как волонтёр "Народного фронта", оказывала профессиональную  психологическую помощь детям, потерявшим в войне своих родителей! Мы гордимся Вами!!! 

Психолог из Канаша уехала на Донбасс помогать детям, которые не видели мира

 

Владимир Соловьёв "Психолог особого назначения". Серия 4.

В Луганской области Гульнара Самсонова помогала двум братьям Максиму и Ярику, которые потеряли родителей. С раннего детства они жили в условиях войны. Потом стали проходить психологическую реабилитацию в детском лагере. Дети рассказывали психологу о своей жизни, а она помогала справиться им с пережитым.

* Самсонова Гульнара Хайдаровна - педагог-психолог высшей категории, заместитель директора БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" МО и МП ЧР, руководитель Канашского филиала ЦОиКСД, главный внештатный психолог МО и МП ЧР, член Правления Чувашского регионального отделения Федерации психологов образования России.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить