Наши партнёры

18.02.20 - Приглашаем на семинар "Искусство простых решений", посвященный ОРКТ (Ориентированной на Решение Краткосрочной Терапии)

Ведущий - Александр Хирин, психолог - практик, ведущий психологических групп, региональный руководитель Федерации психологов-консультантов России.

Ориентированная на решение краткосрочная психотерапия – это не только терапия. В широком смысле можно говорить об ориентированной на решение практике, поскольку данный подход, кроме собственно терапевтических техник, являет собой способ мышления, эффективный для применения в самых разнообразных областях: в бизнесе, коучинге, образовании, медицине и в психологическом консультировании.

Александр приглашает на открытый семинар "ИСКУССТВО ПРОСТЫХ РЕШЕНИЙ":

- В эти выходные (суббота) я планирую провести открытый семинар, посвященный Ориентированной на Решение Краткосрочной Терапии (ОРКТ). На просторах нашей родины этот метод, также, называют - фокусированная на решении терапия. Есть и другие названия, но о них в следующий раз.
В этом семинаре могут участвовать как профессионалы, так и люди, интересующиеся психологией.

За два часа занятия вы: 
- Узнаете историю возникновения ОРКТ-подхода.
- Откроете для себя философские основания ОРКТ-подхода.

- Попробуете ОРКТ-подход на себе.

По итогам встречи вы заберёте с собой чек-лист:
 ~ С оформленными образами ваших "лучших надежд".
~ Со списком необходимых ресурсов и обозначенной зоной ближайшего развития.
 ~ С планом первых шагов по активации ожидаемого будущего.

Детали мероприятия можно уточнить личным сообщением Вконтакте или по телефону +79083014448, а также эл.почтой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить