Наши партнёры

27.09.19 - Стартовал федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019»

Министерство просвещения Российской Федерации, МГППУ и Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» проводят Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019».

В рамках конкурсных мероприятий для всех участников будут проведены мастер-классы, разработанные ведущими экспертами МГППУ.

Состязание пройдет в пятнадцати номинациях – в том числе таких, как "Нестандартный подход в работе с родителями обучающихся", "Профессионализм и творчество в работе с детьми дошкольного возраста", "Лучший анализ профессиональной деятельности (самоанализ)".

Конкурс проводится ежегодно с 2007 года и традиционно собирает представителей из большинства регионов России. В этом году финалистами стали 69 педагогов.

Торжественная церемония открытия Конкурса состоится 30 сентября в 10:00 в Психологическом институте Российской академии образования.

1 октября в Федеральном ресурсном центре по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра МГППУ (ФРЦ РАС) пройдет конкурсное испытание «Мастер-класс» экспертного тура федерального этапа Конкурса.

2 октября в МГППУ (ул. Сретенка, 29) состоится подведение итогов экспертного тура и конкурсного испытания «Профессиональные кейсы», а также объявление лауреатов Конкурса.

4 октября в МГППУ (ул. Сретенка, 29) пройдет обучающий семинар для участников Конкурса: «Пути эффективного взаимодействия с родителями детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования».

#мгппу #минпросвещения #фрцрас #пирао #педагогпсихолог #конкурс

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить