Наши партнёры

11.10.13 - III Международный интернет-конкурс для педагогов-психологов «В гармонии с наукой и душой» (01.09.13 - 15.11.2013г.)

Положение о III Международном интернет-конкурсе для педагогов-психологов «В гармонии с наукой и душой» 

Организатор конкурса – Центр психолого-педагогических технологий «Со-Творение».

Цели конкурса
Выявление, обобщение и социализация передового педагогического опыта в сфере психологического сопровождения образовательного процесса.
Поддержка творческой инициативы практических психологов образования, мотивация профессионального роста и содействие в профессиональной самореализации.

Условия конкурса

1. Конкурс включает следующие направления:
-конкурс методических разработок в области психологического сопровождения образовательного процесса;

-конкурс коррекционно-развивающих (профилактических, тренинговых и др.) программ;

-конкурс сценариев занятий (мероприятий, тренингов, практикумов и др.) для обучающихся (воспитанников);

-конкурс сценариев занятий (мероприятий, тренингов, практикумов и др.) для родителей;

-конкурс сценариев занятий (мероприятий, тренингов, практикумов и др.) для педагогов.

2. В конкурсе имеют право принимать участие педагоги-психологи общего, дошкольного, профессионального и дополнительного образования, проживающие на территории России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Каждый участник имеет право представить неограниченное количество работ во всех конкурсных направлениях.

3. Участники несут ответственность за соблюдение законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.

4. Заявки и конкурсные материалы принимаются только на русском языке.

5. График проведения конкурса.
Прием работ осуществляется с 1 сентября по 15 ноября 2013 г. Результаты конкурса будут опубликованы 15 декабря 2013 г. Рассылка дипломов и призов — до 15 января 2013 г.

6. Призеры конкурса.

По итогам конкурса компетентным жюри в каждом конкурсном направлении будут выбраны:
победитель;
лауреаты I, II и III степени;
дипломанты (обладатели специальных дипломов по решению жюри).

Решение жюри является окончательным, его комментирование и критика не допускаются.

7. Итоговые документы и призы.
Все участники конкурса получают электронный сертификат, подтверждающий участие, с печатью и подписью председателя жюри (в течение 4 недель после получения работы по электронному адресу, указанному в заявке).

Лауреаты I, II и III степени в каждом конкурсном направлении получают электронный сертификат, подтверждающий участие (по электронному адресу, указанному в заявке), а также бумажный диплом лауреата с печатью и подписью председателя жюри (в течение месяца после объявления результатов, по почте России заказным письмом).

Дипломанты получают электронный сертификат, подтверждающий участие (по электронному адресу, указанному в заявке), а также бумажный диплом с печатью и подписью председателя жюри (в течение месяца после объявления результатов, по почте России заказным письмом).

Победители конкурса в каждом конкурсном направлении получают электронный сертификат, подтверждающий участие (по электронному адресу, указанному в заявке), бумажный диплом победителя с печатью и подписью председателя жюри и памятный приз (в течение месяца после объявления результатов, по почте России ценной бандеролью).

Победителям, лауреатам и дипломантам конкурса также предоставляется возможность бесплатной публикации представленных конкурсных материалов на сайте «Вдохновленные детством» и получения электронного свидетельства о публикации. Публикация работ призеров конкурса на сайте осуществляется только с согласия авторов.

Публикация на сайте работ участников, не вошедших в число призеров, осуществляется на общих условиях.

8. Финансовые условия.
Организационный взнос за участие в конкурсе составляет 200 рублей за каждую конкурсную работу. Таким образом, если участник представляет 3 работы (в одной или разных номинациях), он должен оплатить 600 рублей. Сертификаты по итогам конкурса будут оформлены за каждую конкурсную работу.

Оплата оргвзноса осуществляется банковским переводом.

Реквизиты:

Получатель: ООО «Со-Творение»
ИНН 4501175256 КПП 450101001 ОГРН 1124501005023
р/с № 40702810303100025036
Банк получателя: ОАО АКБ “Авангард” г. Москва
К/с 30101810000000000201
БИК 044525201

9. Способ отправки и требования к конкурсным материалам.

Материалы принимаются исключительно в электронном варианте по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

К каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка (Скачать заявку на конкурсе “В гармонии с наукой и душой” в формате Word) и копия квитанции об оплате оргвзноса (скачать квитанцию в формате Word).

Материалы на конкурс принимаются в формате Word.

10. К участию в конкурсе не допускаются:
работы, противоречащие этическим нормам;
работы, авторство которых не принадлежит участнику;
работы с многочисленными орфографическими и грамматическими ошибками;
работы, к которым не приложены заявки и копии квитанции об оплате оргвзноса (либо с некорректно оформленными заявками).

11. После получения конкурсной работы в течение 4 недель Оргкомитет высылает участнику на электронный адрес, указанный в заявке, электронный сертификат, удостоверяющий факт участия в конкурсе. При неполучении сертификата в указанные сроки участник должен отправить конкурсные материалы повторно.

12. Работы участников, нарушающих этические нормы, игнорирующих условия конкурса, проявляющих неуважительное отношение к Оргкомитету и другим участникам, снимаются с конкурсов без предупреждения и объяснения причины. В дальнейшем эти лица лишаются права принимать участие в конкурсах на сайте «Вдохновленные детством».

13. Вопросы и пожелания по организации конкурса отправляются через форму на сайте. Оргкомитет не дает ответы на вопросы, если необходимая информация имеется на сайте.

14. Представляя работу, участник соглашается с условиями конкурса.

Более подробную информацию для участников конкурса и заявку смотрите на сайте "Вдохновленные детством".

 Источник: сайт Интернет-проекта для любознательных детей, увлеченных педагогов и любящих родителей «Вдохновленные детством» (http://vdohnovlennye.ru/?p=4084)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить