Наши партнёры

22.11.18 - Осенняя встреча членов Чувашского отделения ФПОР

В преддверие нашего профессионального праздника – День психолога в России (22 ноября), Чувашское региональное отделение Федерации психологов образования России принимало в свои ряды новых членов, вручало награды и поздравляло нашего участника  Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог года России-2018» Горелову Александру Юрьевну с высоким званием  «Лауреат Конкурса».

Заседание прошло в теплой и дружеской обстановке. Многие давно не виделись, поэтому была возможность обменяться новостями о том, что происходит в профессиональной жизни каждого и в нашем профессиональном сообществе. Всем было интересно и полезно узнать у Александры Гореловой о подробностях конкурсных испытаний, о критериях оценки и о будущих изменениях в проведении профессионального конкурса. Главное - это тренд на повышение внимания к диагностической и экспертной компетентности педагога-психолога.

Также Татьяна Николаевна Удина, председатель отделения, рассказала об участии во II Конгрессе «Психическое здоровье человека 21 века», который прошел в октябре, о новых подходах к организации профилактической и психокоррекционной работы с детьми и взрослыми.

Затем присутствующие обсудили содержание письма-обращения в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики с предложениями по развитию психологической службы в системе образования Чувашской Республики.

Завершилось заседание встречей в киноклубе «Эмпатия».

Фотоотчет о собрании нашего отделения ФПОР

 

 Фоторепортаж об участии Гореловой Александры в конкурсе "Педагог-психолог года  России - 2018" 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить