Наши партнёры

09.10.18 - Время добрых дел пришло: в России продолжается Год Добровольца

10 октября на станции переливания крови по адресу ул. Пирогова, 9 в рамках проекта «Кровь донора дарит жизнь» пройдёт акция «День молодого донора». Акция состоится для тех, кто хочет сдать кровь в первый раз.

Чувашское республиканское отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» ведет набор на новое направление «Здоровый образ жизни». Подробнее https://vk.com/volmedic_chuvashia

Напоминаем, что продолжается регистрация на итоговое событие Года добровольца (волонтера) – Международный форум добровольцев, который пройдет 2-5 декабря в Москве. Участниками мероприятия станут 15 тысяч добровольцев из России и зарубежных стран. Подать заявку можно: https://xn-- 90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/contests/2018/forum.

Можно стать волонтером Благотворительного фонда помощи детям с неизлечимыми заболеваниями имени Ани Чижовой. 8 февраля 2014 года Ани Чижовой не стало. Она была одной из первых пациентов, которая поступила в детское отделение паллиативной помощи г. Чебоксары (хоспис). Заведующий детского паллиативного отделения — Иванов Олег Николаевич поддержал идею с названием Фонда в честь Ани Чижовой.

Волонтеры — это обычные люди, ученики школ, студенты, работающие, которые посвящают часть своего времени помощи. Вы можете помочь собрать кроватку, устроить мастер-класс для мам из детского хосписа, стать больничным клоуном, поздравить с днем рождения брата или сестру одного из наших детей. Нужны волонтеры-профессионалы: юристы, фотографы, журналисты, блогеры, няни, водители. Помогать можно как в одиночку, так и целыми компаниями (школьными классами, отделами с работы, студенческими группами). 

Присоединяйся! Добровольцем может стать каждый!

 

Источники: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Благотворительный фонд помощи детям с неизлечимыми заболеваниями имени Ани Чижовой

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить