Наши партнёры

19.11.17 - В Москве пройдёт II Всероссийская научно-практическая конференция «Комплексное сопровождение детей с расстройством аутистического спектра»

22-24 ноября в Москве пройдёт II Всероссийская научно-практическая конференция «Комплексное сопровождение детей с расстройством аутистического спектра».

Конференция объединит на своей площадке представителей государственных структур, практических специалистов, работающих в области проблем аутизма, ученых, а так же представителей общественных организаций и родительского сообщества.

Основные цели конференции — определить стратегии развития системы сопровождения детей с РАС в России, презентация зарубежного опыта помощи детям с аутизмом.

К началу конференции приурочено издание методических пособий, подготовленных специалистами Федерального ресурсного центра, а также специальный номер официального издания ФРЦ журнала «Аутизм и нарушения развития». Подробную информацию о журнале можно найти на сайте: http://psyjournals.ru/autism/

Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Московский государственный психолого-педагогический университет и Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с РАС.

Аккредитация СМИ на странице пресс-службы МГППУ: http://mgppu.ru/project/info/4/5996

Контактное лицо: Евгений Шведовский, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +7 916 472 06 65

С программой конференции подробнее можно ознакомиться по ссылке: http://autism-frc.ru/ckeditor_assets/attachments/714/programma_2_konferentsii_15112017.pdf

Даты проведения конференции:

22 ноября: КЗ «Королёвский», Москва, ул. Академика Королева, 15, к.2 (м. «Телецентр», м. «ВДНХ», м. «Марьина Роща»)

23 ноября: Московский государственный психолого-педагогический университет, Москва, ул. Сретенка, д. 29 (м. «Сухаревская»).

24 ноября: Москва, по адресам презентационных площадок http://autism-frc.ru/ckeditor_assets/attachments/655/proekt_programmy_05_10_2017-chist_1.pdf

 

Источник 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить