Наши партнёры

23.08.17 - Приглашаем на праздник «Дети — наше будущее 2017»

В 30 городах России идет полным ходом подготовка к проекту «Дети — наше будущее 2017». Вот уже пятый год компания «Инфолинк», ведущий местный телеком-оператор, выступает организатором праздника в Чебоксарах.

«Дети — наше будущее» — проект, который стал доброй традицией, объединяющей всех учеников младших классов, родителей и учителей.
1 сентября сотрудники компании «Инфолинк» сфотографируют всех первоклассников Чебоксар и у каждого спросят, кем он хочет стать, когда вырастет.

9 сентября на Красной площади будет торжественно открыта «Аллея первоклассников 2017» с фотографиями детей и подписями с их именами и мечтами. А рядом разместятся площадки по профессиями. В этот день каждый ребенок сможет примерить на себя самые разные специальности. Взрослые расскажут и покажут, чем занимаются строители, военные, врачи, пожарные, телевизионщики, художники, танцоры, музыканты.

С каждым годом проект «Дети — наше будущее» становится масштабнее и громче. Но цель у него остается той же. Мы стараемся сделать так, чтобы чебоксарцы задумались, что нас ждет в будущем, чтобы они знали о чем мечтают их дети и помогли им превратить мечту в жизнь.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ АЛЛЕИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ СОСТОИТСЯ 9 СЕНТЯБРЯ В 12.00 НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. Приходите, будет интересно!

Источник 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить