Наши партнёры

11.10.16 - Родительские собрания в группах развития и ранней социализации

В МБУ ЦПМСС «Развитие» прошли родительские собрания, направленные на знакомство родителей с особенностями работы групп ранней социализации «Волшебная дверца», с группами развития «Солнышко»,  «Звездочки»,«Почемучки».

Традиционно родительские встречи прошли в тренинговой форме, дающей гораздо больше возможностей для знакомства, общения и взаимодействия. С первых минут работы с родителями  специалистам центра удалось создать комфортную атмосферу доверия, принятия и поддержки своего детского опыта как основы для дальнейшего раскрытия творческого потенциала и родительской компетентности, необходимых для эффективного и гармоничного развития своих детей.

Родители приняли участие в обсуждении актуальных проблем воспитания и адаптации в детском учреждении. В результате проведенных коммуникативных игр и психологических техник родители познакомились со специалистами центра и друг с другом, обсудили вопросы психолого-педагогического развития детей дошкольного возраста. Также родители узнали о правилах посещения групп ранней социализации и групп развития.

В настоящий момент все группы укомплектованы и начали свою работу.

 

Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить