Виртуальное заседание киноклуба. Российский сериал "Без свидетелей"

Уважаемые коллеги!

Объявляется виртуальное заседание киноклуба на основе российского сериала «Без свидетелей», являющегося своеобразным противоядием для сериала «Психологини». Ждём ваших комментариев и предложений.

Рейтинги
 

IMDb: 6.8 (5) Кинопоиск: 7.08 (352)

Входит в списки
 

Лучшие сериалы драмы 2012 года (80 место)
Лучшие российские сериалы 2012 года (34 место)

Дата выхода 

3 сентября 2012 года

Страна
 

Россия

Режиссер 

Илья Малкин

Жанр 

Драмы, Русские

В качестве
 

720p

Время

 

26 мин.

В ролях актеры

Ксения Кутепова, Дмитрий Орлов, Илья Любимов, Дарья Мороз, Андрей Ильин, Андрей Барило, Андрей Казаков, Александра Ревенко, Надежда Каменькович, Степан Девонин и другие

 Про что сериал «Без свидетелей»

Российский драматический сериал «Без свидетелей», снятый кинорежиссёром Ильёй Малкиным, является адаптацией израильского проекта «BeTipul», выходившего на экраны с 2005 по 2008 год.

Многие из нас хоть раз в жизни сталкивались с серьёзными жизненными проблемами, такими как разочарование, внутренний диссонанс. Кто-то смог перебороть их сам, но что делать тем, кто оказался бессилен. Таким людям не остаётся ничего другого, как обратиться за помощью к такому специалисту, как наша главная героиня – опытный специалист в области психологии Татьяна Дубровина. За свою практику она повидала огромное множество всевозможных случаев. Ей приходилось быть и судьёй, и адвокатом, и даже светом в конце тоннеля для тех пациентов, которые потеряли всякий смысл жить, и находятся на распутье между жизнью и смертью. Татьяна делает всё возможное, чтобы помочь им переосмыслить свою жизнь, помочь по-другому взглянуть на окружающий мир. Но далеко не всегда лечение проходит гладко, и это не удивительно, ведь человеческая психика настолько тонка и уязвима, что не всегда можно предугадать каков будет результат общения психолога и пациента. 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить