Наши партнёры

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

О методическом обеспечении педагога-психолога
(1 чел.) (1) гость

Шапка форума

О методическом обеспечении педагога-психолога в детском саду, школе и ППМС-центре.

Приветствую вас, дорогие коллеги! Предлагаю обсудить следующее. У каждого работника на своём месте должны быть свои необходимые материалы и инструменты для выполнения профессиональных функций. Для педагога-психолога – это методические руководства и материалы для проведения диагностической, коррекционно-развивающей, профилактической и психолого-просветительской работы. Думаю, что каждый начинающий, да и опытный психолог сталкивается с повторяющимся затруднением, переходящим в вопросы: какими методиками работать в этом случае? Где их взять? Особенно актуальными эти вопросы стали сейчас, в период введения новых федеральных требований к дошкольному образованию и новых федеральных стандартов образования в школе.

Есть предложение: всем вместе создать на нашем сайте нашу методическую копилку. Напишите на форуме, какие методические материалы вам хотелось бы приобрести, какие известные вам вы рекомендуете коллегам, что вы готовы предложить из своих разработок.

Чувашское отделение ФПОР готово написать рецензии на авторские работы и обратиться в Минобразования ЧР с рекомендацией к их публикации. Мы также готовы помочь авторам в реализации изданных материалов через наш сайт.

Темы форума: О методическом обеспечении педагога-психолога

В этом форуме нет сообщений.
Время создания страницы: 0.07 секунд